Бензиновый генератор A-iPower A17000TEAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
Наличие
уточняйте
Гарантия
 4 года*
Самовывоз
 Уфа
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Бензиновый генератор A-iPower A17000TEAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН - это мощное 15-киловаттное решение с электростартером, которое без проблем может запитать большой дом в качестве резервного или постоянного источника электроэнергии, а также подходит для работы с высокопроизводительным строительным и промышленным оборудованием. Индекс X в названии модели говорит о способности выдерживать сильный пусковой ток вплоть до 37.5 кВА.
Трехфазная модификация
Автозапуск
Бензогенератор A-iPower A17000TEAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН оснащен разъемом для подключения блока АВР и может быть использовать в качестве резервного источника электроэнергии. При таком формате работы будет актуально подключение через силовые клеммы, расположенные на передней панели, которые не подвержены вибрациям. К числу преимуществ модели также можно отнести экономичность - полного бака топлива хватает на 8 часов при нагрузке около ¾.
Мобильность и надежность
Несколько вариантов подключения
При необходимости получения полной мощности установки следует пользоваться силовыми клеммами или розеткой на 400В/32А, которые расположены на передней панели электрогенератора A-iPower A17000TEAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН. Также там находится стандартная евророзетка для подключения различных приборов и инструментов.
AVR
Безопасность работы
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
A-iPower A17000TEAX
Номинальная мощность 15,0 кВт
Максимальная мощность 17,0 кВт
Пусковая мощность 37,5 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 0,8
Напряжение 380 В/220 В
Количество фаз 3
Тип запуска электро
Автозапуск блок АВР в комплекте
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 60 л
Объём двигателя 999 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 27,5 л/с
Объем картера 2,5 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки в комплекте
Дисплей есть
Выход 12В нет
Модель двигателя GB1000
Уровень шума 84 дБ
Размеры 900 x 620 x 850 мм
Вес 220 кг
1700SS зимний кожух
Тип аксессуара шумозащитный кожух
Материал конструкции оцинкованная сталь 1,5 мм
Утепление толщина утеплителя 30 мм
Шумоизоляция щумоглушение до -20 дБ
Вентиляция вентилятор с турбулизатором - 2 шт.
Степень защиты кожуха IP44
Зимний комплект (опция) конвектор 0,5/1 кВт
воздушный клапан с электроприводом
Внешняя длина 1700 мм
Внешняя ширина 950 мм
Внешняя высота 1014 мм + высота ножек 96 мм
Внутренняя длина -
Внутренняя ширина -
Внутренняя высота -
Вес 200 кг
Дополнительно низкошумный глушитель (-9 дБ)
Страна производителя Россия
Страна сборки Россия
Комплектация
Наименование Количество
Бензиновый генератор 1 шт.
Кожух для генератора 1 шт.
Вилка электрическая 2 шт.
Свяжитесь с нами:
8-800-551-11-01 WhatsApp