Генератор A-iPower A11000EAX в тихом зимнем кожухе 1600 RAL 8019
Наличие
уточняйте
Гарантия
 4 года*
Самовывоз
 Уфа
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
A-iPower A11000EAX
Номинальная мощность 10,0 кВт
Максимальная мощность 11,0 кВт
Пусковая мощность 20 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 1
Напряжение 220 В
Количество фаз 1
Тип запуска электро
Автозапуск опция
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 45 л
Объём двигателя 679 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 16 л/с
Объем картера 1,6 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки в комплекте
Дисплей есть
Выход 12В нет
Модель двигателя GB680
Уровень шума 84 дБ
Размеры 730 x 770 x 915 мм
Вес 170 кг
1600 зимний кожух
Тип аксессуара шумозащитный кожух
Материал конструкции оцинкованная сталь 1,5 мм
Утепление толщина утеплителя 30 мм
Шумоизоляция щумоглушение до -10 дБ
Вентиляция промышленный вентилятор - 2 шт.
Степень защиты кожуха IP44
Зимний комплект (опция) конвектор 0,5/1 кВт
воздушный клапан с электроприводом
Внешняя длина 1600 мм
Внешняя ширина 1020 мм
Внешняя высота 1034 мм + высота ножек 96 мм
Внутренняя длина 1230 мм
Внутренняя ширина 830 мм
Внутренняя высота 1000 мм