Осциллограф Rohde & Schwarz RTA4004-B245
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Осциллограф RTA4004, разработанный компанией Rohde & Schwarz, представляет собой высокоточный измерительный инструмент для выполнения любой производственной задачи. Из основных технических характеристик стоит отметить полосу пропускания 200 МГц, 4 изолированных входных разъема, позволяющих тестировать несколько компонентов одновременно, а также частоту дискретизации 5 ГВыб/сек. Если потребуется, рабочий диапазон может быть увеличен путем ввода специального кода.
RTA4004 - флагманский инструмент для тестирования и отладки промышленной техники.
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Rohde & Schwarz RTA4004-B245
Система вертикального отклонения
Входные каналы4 осциллографических 16 логических (RTA-B1)
Полосы пропускания для аналоговых каналов500 МГц
Максимальная входная частота для логических каналов400 МГц
Время нарастания переходной характеристики (расчетное)700 пс
Диапазон значений коэффициента отклонения по вертикалиНа 50 Ω: от 0,5 мВ/дел до 1 В/дел на 1 МΩ: от 0,5 мВ/дел до 10 В/дел
ИмпедансАналоговые каналы: 50 Ω+/-1,5%, 1 МΩ+/-1%, 14 пФ +/-1 пФ
Логические каналы: 100 кΩ+/-2%, ~4 пФ
Максимальное входное напряжениеАналоговые каналы: на 50 Ω: 5 В(СКЗ), макс. 30 В(пик) на 1 МΩ: 300 В (СКЗ), макс. 400 В (ПИК)
Логические каналы: +/- 40 В (ПИК)
Система горизонтального отклонения
Система сбора данных
Частота дискретизации аналоговые каналы2,5 ГВыб/с (нормальный режим) 5 ГВыб/с (с чередованием)
Вертикальное разрешение10 бит (16 бит в режиме high-resolution)
Система синхронизации
Источники синхронизацииАналоговые каналы, логические каналы (опционально)
Режимы запускаАвтоматический, ждущий, однократный
Анализ осциллограмм
Курсорные измеренияВертикальные, горизонтальные, V-marker
Математика21 базовых фунций, БПФ
Тестирование по маскеТестирование по критерию годен/не годен;
Дополнительные возможности
(Опция RTA-B6)
Генератор сигналов произвольной формы и 4-бит Генератор тестовых последовательностей
Синус: 0.1 Гц – 25 МГц
Импульс/прямоугольный: 0.1 Гц – 10 МГц
пилообразный/треугольный/sinc/exp: 0.1 Гц – 1 МГц
Шум: макс. полоса 25 МГц
Типы модуляции: AM, FM, ASK, FSK
4 битные тестовые последовательности I2C, SPI, UART, CAN/LIN
ЧастотомерИзмерения: частота, период, Разрешение: 7 разрядов;
Дисплей
ТипЕмкостной цветной сенсорный, диагональ 10.1 дюймов
Разрешение1280х800 пикселей (WXGA)
Общие характеристики
ИнтерфейсыUSB host, USB device, LAN
Габаритные размеры (Ш×В×Г)390×220×152 мм