Преобразователь S0205 0.025A0R20X20CL
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Артикул: 1471
Используется с приборами:
  • А1220 ANKER
  • А1220 MONOLITH
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Область применениядля возбуждения и приема продольных волн
Типнизкочастотный, короткоимпульсный, малошумящий
Частота25 кГц
Тип разъемаLEMO серии 00.250
Габариты корпуса69 х d28 мм (31 мм у разъема)
Масса150 г
Особенностиснабжен темляком (длина петли 180 мм)