Преобразователь S3466 1.25A0D18CL
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Артикул: 1464
Используется с приборами:
  • А1212 МАСТЕР
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Область применениядефектоскопия
Типсовмещенный
Частота1,25 МГц
Диаметр пьезоэлемента18 мм
Тип разъемаLEMO серии 00.250
Габариты корпуса24 х 27 x 23 мм