Преобразователь S3567 2.5A0D10CL
Наличие
на складе
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Артикул: 1461
Используется с приборами:
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Область применениятолщинометрия
Типсовмещенный
Частота2,5 МГц
Диаметр пьезоэлемента10 мм
Тип разъемаLEMO серии 00.250
Габариты корпуса24 х d16 мм (18,5 мм у разъема)