Преобразователь S3569 5.0A0D10CL
Наличие
на складе
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Артикул: 1463
Используется с приборами:
  • A1212 MASTER
  • A1214 EXPERT
  • A1550 Introvisor
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Область применениятолщинометрия, дефектоскопия
Типсовмещенный
Частота5,0 МГц
Диаметр пьезоэлемента10 мм
Тип разъемаLEMO серии 00.250
Габариты корпуса24 х d16 мм (18,5 мм у разъема)