Детектор напряжения Fluke T6-1000/EU
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Ключевые характеристики
  • Предел рабочего диапазона - 1000 В и 200 А.
  • Просвет захвата 17.8 мм для замеров на проводах сечением до 120 мм².
  • Категория электробезопасности CATIII 1000В и CATIV 600В.
  • До 360 часов измерений на одном комплекте батарей.
  • Эффективная работа при температурах от −10 °C до +50 °C.
  • Небольшой вес - 0.35 кг.
Функционал
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Fluke T6-1000/EU
Калибровка Периодичность калибровки 1 год
Габаритные размеры 61,1 x 259,3 x 43,8 мм
Раскрытие губок 17,8 мм
Температура
Рабочая:
Хранения:
от −10 °C до +50 °C (от 14 °F до 122 °F)
от −30 °C до +60 °C (от −22 °F до +140 °F)
Высота над ур. моря
Рабочая:
Хранения:
Относительная влажность от 0 до 90 % при температуре от 5 до 30 °C (от 41 до 86 °F)
от 0 до 75 % при температуре от 30 до 40 °C (от 86 до 104 °F)
от 0 до 45 % при температуре от 40 до 50 °C (от 104 до 122 °F)